3 декабря 2007 года

2007/12/03-33

УКАЗ-СУДЬИ-НАЗНАЧЕНИЕ

Президент России В.В.Путин подписал Указ «О назначении судей районных судов».

 

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Калмыкия председателем Элистинского городского суда

Илюмжинова Юрия Дмитриевича

в Республике Татарстан председателем Пестречинского районного суда

Газизуллина Рината Рафкатовича

в Алтайском крае председателем Красногорского районного суда

Могильникова Александра Юрьевича

в Приморском крае заместителем председателя Уссурийского городского суда

Иванову Оксану Валентиновну

в Ленинградской области председателем Гатчинского городского суда

Котова Александра Владимировича

заместителем председателя Кингисеппского городского суда

Аржаненко Татьяну Леонидовну

в Московской области председателем Домодедовского городского суда

Капичникова Ивана Васильевича

председателем Железнодорожного городского суда

Груничева Вячеслава Викторовича

председателем Серпуховского городского суда

Урбанович Наталью Дмитриевну

в Омской области председателем Москаленского районного суда

Соляника Виктора Николаевича

председателем Саргатского районного суда

Павлову Лилию Романовну

в Псковской области председателем Гдовского районного суда

Широкова Андрея Анатольевича

председателем Пушкиногорского районного суда

Воронкова Валентина Дмитриевича

председателем Стругокрасненского районного суда

Фурман Татьяну Николаевну

в Рязанской области председателем Милославского районного суда

Коновалову Татьяну Васильевну

в Тюменской области председателем Ялуторовского районного суда

Симонова Андрея Николаевича

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре председателем Пыть-Яхского городского суда

Ушакову Татьяну Александровну

председателем Сургутского городского суда

Клочкова Вадима Дмитриевича

заместителями председателя Сургутского городского суда

Василенко Людмилу Васильевну

Хлынову Людмилу Романовну.

 

2. Назначить:

в Удмуртской Республике судьей Граховского районного суда

Медведеву Валентину Алексеевну

в Республике Хакасия судьей Абаканского городского суда

Фокина Алексея Викторовича

в Красноярском крае судьей Краснотуранского районного суда

Жданова Юрия Анатольевича

в Хабаровском крае судьей Верхнебуреинского районного суда

Королеву Ирину Александровну

судьей Вяземского районного суда

Волошину Елену Викторовну

судьей Николаевского-на-Амуре городского суда

Губанову Алену Юрьевну

судьей Центрального районного суда г.Комсомольска-на-Амуре

Акулова Валерия Григорьевича

в Брянской области судьей Фокинского районного суда г.Брянска

Марина Александра Анатольевича

в Калужской области судьей Калужского районного суда

Кравченко Юрия Геннадьевича

судьей Людиновского городского суда

Сафронова Владимира Васильевича

в Костромской области судьей Ленинского районного суда г.Костромы

Шуваеву Надежду Алексеевну

судьей Шарьинского городского суда

Пантюхова Олега Александровича

в Курганской области судьей Далматовского районного суда

Симакова Александра Евгеньевича

судьей Катайского районного суда

Поспелова Игоря Ивановича

в Новгородской области судьей Новгородского городского суда

Вашенко Татьяну Павловну

в Омской области судьей Октябрьского районного суда г.Омска

Шафоростову Лилию Семеновну

в Ростовской области судьей Батайского городского суда

Заярную Наталью Владимировну

судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону

Алешину Елену Эривальдовну

в Самарской области судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти

Иванова Александра Юрьевича

судьями Куйбышевского районного суда г.Самары

Мельникову Оксану Александровну

Плисякову Ольгу Олеговну

судьей Промышленного районного суда г.Самары

Умнову Елену Владимировну

в Сахалинской области судьей Южно-Сахалинского городского суда

Городницкого Григория Михайловича

в Свердловской области судьей Кировского районного суда г.Екатеринбурга

Щурову Надежду Владимировну

судьей Тагилстроевского районного суда г.Нижний Тагил

Вахрушеву Светлану Юрьевну

в Смоленской области судьей Промышленного районного суда г.Смоленска

Иванову Валентину Васильевну

в Тверской области судьей Сонковского районного суда

Кузнецову Светлану Сергеевну

в Читинской области судьей Кыринского районного суда

Эрдынеева Дабасамбу Боросвича

судьей Приаргунского районного суда

Бакшееву Тамару Павловну

в Ярославской области судьей Переславского районного суда

Ивахненко Любовь Анатольевну

в городе Москве судьей Преображенского районного суда

Орлову Зою Петровну

в Чукотском автономном округе судьей Билибинского районного суда

Коровину Марину Станиславовну.

 

распечататьраспечатать

Карта сайта